1. Главная страница
  2. Новости ресторана «Тапчан» в Москве
  3. Новое сезонное меню в «Тапчан»

Новое сезонное меню в «Тапчан»

01 декабря 2023г.

Больше не ломайте голову над тем, куда можно сходить в Москве.

Приходите попробовать новые блюда из меню ресторана в центре Москвы. Утонченные нотки европейской кухни и ароматные запахи узбекских пряностей ожидают вас в ресторане «Тапчан». Чарующие вкусы блюд, тщательно отобранных для вас, перенесут вас из города замерзших домов в теплое, полное уюта место из ваших мечтаний.

Супы и горячее из свежайших морепродуктов:

  • «Лингвини с морепродуктами» – паста с мелко нарезанными кальмарами, креветками, заправленная вялеными томатами и свежим базиликом.
  • «Рыбная похлебка из судака и семги» – два вида рыб в наваристом курином бульоне с цветной капустой, брокколи, помидорами черри, зеленым луком и лавровым листом.

Нежное мясо в сочетании с овощными композициями:

  • «Говяжья вырезка с грибным соусом» – медальоны в фирменном маринаде, обжаренные на гриле, подаются с беби-картофелем в соусе Демиглас.
  • «Лимонная курица с картофелем и Романо» – салат Романо, лук-фри и мини-патиссонами с сочными куриными бедрами под фирменным соусом.

Это лишь часть блюд, которые мы добавили в сезонное меню. На официальном сайте ресторана вы найдете все новинки с их описанием. Мы, как и всегда, с радостью встретим вас в наших ресторанах в Москве. Вы можете заранее определиться с выбором, просмотрев меню на сайте ресторана и сразу же забронировать столик.

«Тапчан» позаботился о вашем уюте и комфорте! Ждем вас, чтобы удивить и порадовать новыми вкусами!

Забронировать стол

Имя
Выберите ресторан
 
Дата визита *
Время визита *
Количество гостей *
Дополнительные комментарии
Телефон *

@ 2024 Сеть ресторанов "Тапчан"
Все права защищены.

@ 2023 Сеть ресторанов "Тапчан"
Все права защищены.

Created by